пропало кольцо, что это значит - вопрос №748191

Здравствуйте! У меня исчезло кольцо прямо с пальца (оно мне было по размеру). Это кольцо моей мамы, мы с ней часто меняемся украшениями. В это время была дома, никуда не ходила. Что бы это значило?

Лучший ответ по мнению автора

Кольцо символ защиты. Если это кольцо вашей мамы, то это ее защита. Как знак трактовать можно так, вы потеряли защиту своей мамы, а следовательно и свою. Это прямой знак, что частично вы выходите из поля защиты своей мамы. И начинаете самостоятельную жизнь.

Не забывайте ставить оценки экспертам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это знак того, что в отношениях в личном плане могут возникнуть проблемы

Мне кажется, что меняться укрошениями не очень верное дело. Во первых кольцо хранит энергетику определенного человека, и может негативно реагировать на энергетику другого, хоть даже и родственного. Во вторых, кольцо может быть заряжено определенными состояниями, символами (например подаренное в честь случая, определенным человеком), а тут другой человек его одевает. В третьих это и могло быть причиной. так же это может быть символом, что Вы несете родовую программу, и она свазяна с проблемами в семейной жизни. Важно установить на примере матери эту программу, и посмотреть, а не зеркалите ли Вы ее жизнь, ее схемы...

К потере личного, разрыву