Порча - вопрос №748374

Как узнать есть ли на мне порча, мне кажется что есть!

Ответы

Это лучше смотреть по фотографии.

Выбрать эксперта, прочитав профиль и обратиться к нему за диагностикой по фото и дате рождения.

оптимаольно, записаться к кому на диагностику, на каждом есть та или иная степень порчи (если не разсматривать её как целенаправленный ритуал), для диагностики негатива нужно фото, имя, дата рождения, город обитания. если же негатив имеется самостоятельно его лучше не трогать.

вот симптомы вкратце http://www.liveexpert.ru/journal/view/461042-simptomi-porchi-ili-kogda-nado-bit-trevogu-i-bezhat-k-masteru?

а вот заметки о тех.безопастности может пригодится что