помогите - вопрос №748610

Здравствуйте у меня такая проблема менял материнскую плату и винчесиер пострадало все после пожара в квартире хотел установить виндовс хр перед этим разделить винт на два диска через акронис выдоло ошибку e000101f4 не знаю что делать в винт разпознает а при установки не видит помогите пожалуйста

Дополнение автора от 07.09.13 23:18:40

винда вообще не ставится ни как биос видит винт а система на него не ставится на разделы не делится!!! как только начинает считывать снего не получается ошибку выдаёт как буд то кто то специально держит!

1 ответ

Ответы

Андрей, пробуйте разбить MiniTool Partition Wizard