Когда все измениться - вопрос №748687

900 p
Здравствуйте я Дима 16.06.82 с женой все Жанна 30.05.84 все уже решено обратной дороги на примерение я не вижу. Это 100% развод. Есть много трудностей с деньгами девушками. Вопрос как долго я буду один? Когда я встречу девушку для отношений? как скоро решаться финансовые проблемы? И каково мое финансовое состояние на ближайшее будущее. Спасибо.Очень много проблем очень тяжело сейчас оченьпереживаю всвязи с этими ситуациями. Спасибо большое
Вопрос задан анонимно
45 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий. В возрасте 34 лет у вас появится девушка и в этот же год финансы ваши пойдут в гору. До этого времени будут лишь мимолетные романы, ничего серьезного. Более точный ответ возможен после диагностики по фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Положительные изменения в личной жизни наступят начало 2014 году девушка брюнетка вас зацепит с первого знакомства, с ней роман и счастливый случай, незапланированое знакомство, рождение ребенка.До этого времени вы еще будете все прокручить, думать и лишать себя счастья.с деньгами все уладиться через 2 месяца уже в скором будущем наступят изменения, вы будете идти к успеху, удачная полоса в жизни

Брак быстрый, девушка моложе Вас, блондинка.Брак выпал на 2014 год, девушка шикарная, с гонором правда, но любовь будет.Финансовая сторона наладится до конца года, но будут моменты кризиса.Личные отношения Вас затянут и так деньги вас не будут беспокоить потом.

Дима здравствуйте — скажу вам правду и знаю что вы меня услышите. Развод не луший поступок, нужно было бы вспомнить всё самое хорошее с Жанной а потом изменить отношение к ней. Она ведь настрадалась от такой жизни, что имеет с вами. Нужно усердно работать, что бы нести достаток в семью. Нужно отстранить все другие связи с женщинами. Это грех во первых, и вред во всех отнощения и смыслах. Если вы не можете остановиться, то может быть воздействие — такая порча как блуд! Её могу снять, дать вам обряд. И вы очнётесь, начнёт налаживаться ваша жизнь . Зайдите за подробностями в чат !

Здравствуйте, Дима. Ближайшие шансы встретить девушку для отношений — лето, ранняя осень. Но для построения отношений вам придется исцелить эмоциональную травму, связанную с разводом.

Возможность  более кардинально решить финансовые проблемы появится примерно в то же время.

Да уж, Дмитрий, нечего сказать, ситуация не из легких… Для новых отношений стоит над собой поработать — избавиться от вредных привычек, и понять… а для чего собственно создавать семью вообще?! В течение двух лет Вы будете в поиске. А 2016 год — год перемен, после работы над ошибками.

Успехов!

Здравствуйте, Дмитрий! С женой вы испили чашу до дна. По энергетике ваш союз не приносил вам удачи в делах и финансах. С финансами пока будет так же. В октябре-ноябре будет наблюдаться у вас небольшое улучшение ситуации, а к концу этого года станет нормально и выровнится в финансовой сфере. Один вы долго не останетесь. В конце этого года — начале будущего года вы встретите прекрасную и достойную девушку для серьезных отношений, она будет огненного знака — лев. Через год после встречи создадите семью с ней, гражданским браком будете жить. Все нормализуется у вас, жизнь войдет в перспективное русло. С 2015 года у вас начнется резкий подъем по работе. К 33 годам поднимется ваш социальный статус.

Доброй ночи, Дмитрий. Жанна, к сожалению, так и не смогла вас полностью понять, хотя могла бы учитывая как много вы делали для семьи.

Мужчина вы заметный, поэтому долго один не останитесь. Единственное, не советую бросаться во все тяжкие, дабы не усугубить свое не стабильное финансовое положение.

Вам нужно остановиться и оглядеться. Отбросить лишние, ненужные связи, разобраться с женой и разводом. А далее сможете довольно скоро найти девушку, с которой у вас будут серьезные отношения.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, я бы не был столь категоричен в отношении жены, даже после развода, ваши отношения не прекратятся, а напротив возобновятся и будет развитие. Просто трудности подкосили, но вам бы не ругатся сейчас, а напротив объединится и все разрешит. Брак крепок только тогда когда супруги вместе не только в радостях, но и в горестях.

В случае развода у вас долгое время отношений серьезных не будет, повторюсь тянуть будет к жене. как вас, так и ее, любовь то никуда не делась.

Финансы, тут стабильности нет, основная причина не умение правильно распоряжатся деньгами, не туда вы их вкладываете, не разумно тратитие. В целом деньги к вам идут, научитесь с ними дружить и рассмотрите приоритеты, тогда со всем справитесь и довольно быстро. А пока у вас то густо, то пусто.

Здравствуйте.

Личная жизнь не нормализуется, есть чувство к жене, вы ее любите и стараетесь приложить усилия для сохранения семьи. Проблемы в семье скорей не из-за денег и девушек, а из-за денег и соперника.

В плане финансов, постоянного зарабока не вижу, но и совсем без денег судьба вас не оставляет, вы как на волнах, то есть заработок, то его нет, вам нужно найти стабильную работу или рассмотреть вариант своего дела.

Приветствую Вас Дима. Всегда есть выбор, в любой ситуации. Лучший путь, который  лучший для всех. Лучшее решение делается в состоянии гармонии, открытости души,  проявления высокой любви. Примирение от слова мир, а  не мера,  примирение это лучшее в этой ситуации,  состояние  «не вижу» ,  говорит вижу и слышу только себя -  проявление самости, эгоизма. Все взаимосвязано и везде проблеммы, причина несоответствие законам Абсолюта. Что будет дальше? Тяжесть есть показатель проявления темного опыта души. Через страдания, препятствия, которые сам себе создал, возможны дальнейший выбор -  дальнейшие страдания, болезни, которые проявляются в связи с несоответствием законам  или  покаяние ,  осмысление ,  исправление  и стремление  к  соответствию  законам,  к  лучшей жизни, к Свету, к чистым помыслам, высокой, то есть бескорыстной любви. За тобой выбор, дорогой  и   счастливого пути. С  уважением и любовью. Поддерживаю Вас в пути к лучшей жизни.

Здравствуйте Дима. То, что Вы сейчас переживаете, это конечно очень плохо, Вам нужна психологическая поддержка. Жанна не лишена авантюризма и нервозности, ей надо научиться жить медленно и тщательно. Дима, один Вы не останитесь. и в Вас есть умение быть терпеливым, а так же большая ориентированность на успех, интуиция. У Вас получится наладить финансовое состояние, помощь придёт.

Здравствуйте, Дмитрий!  Развод — это просто урок, который может со временем  обернуться возвратом к прошлому.  Не смогли Вы на данном этапе стать более зрелыми. Но Жизнь продолжается Главное здоровье. Без фото сложно  по дате точно сказать о причине (проглядывается искажение ауры) и о сроках. Но тем не менее перемены у Вас будут. Перемены к лучшему Финансовая стабильность будет гораздо раньше, чем успокоится душевная.  боль.  Помните, что чем РОВНЕЕ аура, тем больше успеха во всех сферах у Человека

Дмитрий, этот год для Вас-год кризисный.Во всех отношениях.Но кризис скоро закончится.К концуэтого года начнуться позитивные изменения и в 2014 будет очень сильный подьем во всех отшениях.С финансами наладится быстрее, чем с личной жизнью.Талантов, способностей и целеустремленности Вам не занимать.Поэтому будете успешны.Поработайте над своей эмоциональностью.Будьте более рассудительны.С женой постепенно состояние войны перейдет в мирное русло.Не переживайте.Скоро все испытания для Вас закончаться.Будьте осторожны в 2015 году.Там может быть спад.

Через полгода будет стабилизация личных отношений, выход из тупиковой ситуации с финансами начнется с этого месяца, удачный случай  предоставится в октябре.

Брак идет Вам в 2017 году, не раньше. И дувушка тогда повится.До этого времени даже вариантов для выбора с вами рядом не вижу.Период одиночества

какраз у вас начинается новый путь в жизни, через 3-4 года вы будете только вспоминать этот тяжелый для вас период.

Здравствуйте! В вашей карте нет одиночества. Сегодня это скорее желаемое состояние вашей души. Вы многое переосмыслили и переоценили для себя в связи с разводом. Расставлены приоритеты. Это на самом деле точка в вашей судьбе. Знакомства у вас возможны, но в течении примерно года еще, вы будете в сомнениях и недоверии к женщинам. Любовь завяжется через дружбу. У вас вообще дружеский аспект наиболее сейчас предпочтителен. Будет хорошо, если связь  завяжется именно на душевных точках. Это будет возможно уже во второй половине 2014 года. Проявите активность и  рядом с вами появиться желаемое в личной жизни. Что касается деловой жизни. Тут идет достаточно уже длительный застой. Но есть ваше желание к самореализации и у вас будут улучшения уже к Новому году в этом плане. Сегодня же лучше направить свою энергию в себя самого и разобраться со своим моральным состоянием. Внутренние проблемы могут поставить вам существенные блоки на ваши начинания. Вам требуется психологическая реабилитация. Удачи!

Добрый день!

Для ответа на такие вопросы надо фото.Для меня удивительно, что вы сейчас прибываете в такой ситуации.Сами себя запустили.В окружении было достаточно людей, которым вы интересны.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

Дмитрий, Вы очень тяжело перенесете развод, из за этого долго будите выбирать, сравнивая с Жанной новую девушку.Решающая встреча состоится, уже к концу этого  года будет связь, но не долгая, Вам только надо чуть мягче относится к девушкам.

Финансовое положение Вы поправите, оно нормализуется.

Удачи Вам, Дмитрий.

сынок посудьбе девушка идет тебе-волосы русые.встретишься с ней под самый новый год.финансовое положение твое миленький через месяц-два нормализуется.

Здравствуйте, до конца года изменений не наблюдается, в плане новых отношений, у вас остается шанс возобновить отношения с Жанной. вам стоит подумать что можно изменить. а в плане финансов в течении 2месяцев вам поступят несколько предложений как зароботать, не пропустите возможности.

Вам ли переживать, Дмитрий?

Всё у вас будет хорошо. И девушка будет… и женитесь вы… а финансы свои вы поправите… на ближайшиё год улучшения есть, но не значительные… а вот с конца 2014 года начнутся удивительные перемены в денежном плане.У вас идей и планов много.Так что духом не падать!

Добрый день, Дмитрий! Развод будет однозначно, эту семью вероятно уже ничего не спасет.У вас просто сейчас затянувшаяся черная полоса в жизни.Но буквально в течение 3 месяцев у вас идет знакомство с девушкой, именно она изменит вашу жизнь.В финансовом плане до следующего года без изменений.В следующем году будет постепенное улучшение.Следующего официального брака пока нет, будете жить гражданским.

Дмитрий, этот период у вас затянется на год. Ваша энергетика расшатана, все цепляется одно за другое и вы пытаетесь разрулить ситуацию на всех фронтах одновременно. Первое, что вам нужно сделать, это постараться стереть свои мысли, эмоции и чувства по поводу жены (она уже в прошлом). Второе, какое-то время побыть на едине с собой без каких-либо личных отношений. И сконцентрироваться на финансовом вопросе. Задача ближайших 6 месяцев — решение финансовых вопросв. К сожалению, нежных объятий, в которых вы бы отдыхали от превратностей судьбы, в ближайшее время не видно.

со 2 по 11 декабря 2013 года знакомство и новые  серьезные отношения с девушкой

Здравствуйте!

Необходимо перенести правильно настоящий период перемен.

В принципе, что пожадете, то и получите. Будете действовать в направлении здоровой и счастливой жизни, — она у Вас будет и уже в следующем году.

Но ежели будете бездействовать или того хуже \депрессия\, то настоящие события и разочарования затянутся.

Некоторое время Вам стоит побыть одному. Этого не стоит бояться. Это дорога в новое будущее.

Желаю верных решений и силы!

Неторопите события в своей жизни. Ближайший год- год умеренности во всем, год размышлений и выбора пути вашего. Финансовые трудости временные, как только вы разберетесь со своими эмоциями по поводу личной жизни, наладится и финансовая сфера.

Добрый день  Дмитрий.
 Вы приняли решение не подумав, и  это не самый лучший выход для вас.
 Семья самое лучшее идорогое, что может иметь преуспевающий мужчина,
 для того чтобы востановить гармонию, вы должны востановить и вернуть
 всё, нет необходимости разрывать семейные отношения. И не одна женщина
вам не заменит любовь вашей жены.  Так как вы безумно влюблены в свою Жену
по прежнему, поэтому ваша душа и сердце говорит одно, а абстоятельствосовершенно
противоположное и это в вергает вас в отчаение.Поступайте так как советует жена,
вместе сообща всё разрешите.
                      С уважением Софият...

Честно вам скажу, что если с женой разойдетесь (а это, вы говорите, 100%), то серьезных — именно серьезных — отношений у вас долго не будет. Не тоько  у женщин в таких случаях возникают блоки —  у мужчин тоже.

Дима! Для вас и для Жанны — это был неудачный брак. Девушку для отношений встретите в течение месяца, но такую, чтобы подходила по всем параметрам — не ранее весны. Трудности с деньгами тоже будут решены в течение пары-тройки месяцев. Если хотите узнать о будущей надежной подруге (встретите весной) больше, пишите в чат.

Удачи во всем!

добрый день!) девушку для отношений встретите довольно скоро. но это будет просто роман. длительные серьезные отношения у вас будут через полтора-два года. финансовое состояние будет не стабильным до конца года. в 2014 потихоньку дела пойдут в гору.

Ваша черная полоса продолжится до конца года, изменение начнутся в начале следуйщего года особенно весений период, финансовое положение улучшится, предложение поступит от вашего близкого человека с темными глазами, с ним из кризиса с финансами и выйдите, насчет девушки-и шас есть девушка с интересом к вам но вы с ней не останетесь, временно будите, бубновая женщина встретится вам к концу 2014г младше вас минимум лет 5 с ней и будите создавать семью.

 я Дима, перевёрнут отшельник, недостаток мудрости и благоразумия, возможно  невозможность духовного роста в виду отсутствия достойного наставника/примера.

 Жанна, перевёрнут королева мечей,  отсутствие агресии/планов завоевания, и тому подобного

с женой: перевёрнут 3кубков, праздник окончен,  и более не предвидеться приятного времяпровождения.

как долго я буду один? 4мечей, до познания самоотверженного труда.

Когда я встречу девушку для, 3посохов,  как только встанете на новую тропу опираясь на преобретённую мудрость, отринув прошлое, оставив позади, без оглядки.

 Очень много проблем, почему, перевёрнут кубок,  затраты и запросы потеряв поддержку со стороны стали превышать допустимые рамки.

на что обратить внимание, иерофант, следует обратить внимание на своё духовное, на веру, Душу, и помнить о Человечности.

карта совет, перевёрнут солнце, следует осознать что время детства прошло а с ним и беззаботность бытия, сберегая радость ребячества вам всё же следует быть более суровым.

Здравствуйте! То что с Вами произошло имеет глубокий кармический смысл.

Пока он не будет усвоен движения не будет. Необходимо пересмотреть свои отношения с другими в сторону уменьшения категоричности и увеличения терпимости… Финансовые проблемы — признак слабой энергетики нижних чакр плюс кармические проблемы. Вам важно сейчас трезво, даже отстраненно проанализировать ситуацию. Перед Вами открываются два пути: в ухудшение жизни и наработку новых проблем, если не сделаете должных выводов  и нормализацию во всех сферах в течение полугода-года, если поймете что хочет от Вас судьба. А чтобы понять что хочет обратите внимание на самые болезненные места, проблемные — именно над ними и нужно работеть.

Удачи Вам!

Доброго дня Дмитрий, по просмотру могу сказать чтороман и взаимные чувства у Вас идут впереди, а по прошлому периоду идет неожиданное событие.

В мыслях у Вас все же идет семья, и так же есть друг, но гармонии в жизни Вы не испыьываете, впереди по работе идут перемены к лучшему ( повышение, премия), для Вас так е идет серьезный разговор, дома стоит быть осторожным, по ситуации стоит быть готовым к переменам к лучшему.

С Уважением, Татьяна.

здравствуйте девушку встретите очень скоро проблемы финансовые решаться только на следуйший год.

Люди гибнут за металл… К сожалению сегодня рай в щалаше никому не интересен… И вам — также..

Простите -но пока все ваши силы нужно сонаправить на стабильные и достойные финансы… а потом и девушки… потом

В 2014 г. большие шансы на то, чтобы встать на ноги и идти дальше. Жена будет сильно сидеть в голове. Девушкам вы пока не сможете дать любви, если только ни к чему не обязывающие отношения — лучше их сразу предупреждать, чтобы они на вас не надеялись. С деньгими боле-менее разберетесь уже до конца этого года.

Здравствуйте, я вижу у вас новый этап в работе после нового года и рост

доходов.

знакомства будут, но пока это временные романы. Серьёзные отношения

ближе к концу 2014 г

Здравствуйте Дима! В данный момент у вас полностью отсечен путь к деньгам, счастливому официальному браку, и вашу судьбу перекрыто, поэтому вам необходимо разрубить этот гордеев узел негатива в вашей судьбе, и самое главное убрать со своего общения того человека, кто вам создает такую ситуацию «как на лезвии ножа» — это можно сделать с помощью большого расклада карт Ленорманд — платно на вашу судьбу,  чтобы то новое знакомство с молодой темноволосой, молодой женщиной привело к дальнейшему развитию в вашей жизни, а не к большим, очередным жертвам, в судьбе!!! Совет карт действовать быстро и решительно, научитесь приспосабливаться, и будьте внимательны ко всему вокруг вас, и всякой приходящей информации. Удачи вам и везения!!!

добрый вечер)прошлое отпустите… хотя и боль и осодак долго еще останеться… у вас идет смена места жительства, только тогда вы встретите свою судьбу для жизни… сейчас вас окружают девушки, но душа обожглась… и никому не верите… свое дело будет, приносить доход стабильный, сейчас в трясине, но вы выбиритесь из не к концу 2013-2014 года

Дима, здравствуйте!

Вы хотите-все и сразу, не успели развестись-уже, думаете, как долго вы пробудите в одиночестве?! Решить быстрей финансовые проблемы, собиритесь с мыслями и силами и попорядку решайте главный вопрос-с женой, а уже затем, все само собой-начнет меняться постепенно, вопрос с деньгами-прояснится в конце осени, новую любовь-встретите тогда, когда освободитесь от всего прошлого!

Всех благ!

Доброй ночи, Дмитрий. В этом году всё без изменений. Финансовый взлет будет только к 2015 году. В вашей жизни будет еще гражданский брак.

Ваше финансовое положение изменится в лучшую сторону намного быстрее, чем вы думаете. Ожидайте маны небесной! Счастья вам!