В первые. - вопрос №748987

Здравствуйте.Я тут первый раз и не знаю правильно ли все то что я делаю. Поговорить толком не с кем, потому что я в жругом городе. переехала по работе и учебе. Мой молодой человек остался там где я раньше жила. Мы встречаемся уже больше года, а мне как любой девушке нужен молодой человек рядом. Я не знаю что делать. У насне получается ничего. перехать он не может и я не могу. Он говорит что все будет хорошо.Но на самом деле я  понимаю что совершенно не так. Если он переведётся учиться сюда, его заберут в армию.проблемы в семье так же присутствуют. Он не может все бросить. А я не могу ждать 3-4 года. Встречаться на расстоянии тоже не выход. Мне нужно  обустраивать свою жизнь здесь, где я сейчас живу. а у него все свзоно со своим городом. семья работа учеба и.т.п

Ответы

Здравствуйте Диана....

… из вашего описание следует, что ваша «нужность», которая якобы «у всех есть», вошла в противоречие с «нужностью» МЧ…

… сошлись эти две ваши «нужности» в непримеримой схватке....

… если это так, то было бы здорово Вам с МЧ обсудить возможные Новые варианты продолжения взаимодействия с друг другом, где вы  оба выступаете в роли самостоятельных личностей, а не  «спец.наборами общепринятых, как у всех», задач по разрушению человеческого счастья...

… с ув...

Леушин Андрей