Вопрос - вопрос №749051

Доброго дня всем. Пожайлуста, помогите ответить на вопрос. Меня зовут Эльмира, я из Узбекистана. Недавно рассталась с любимым человеком, сейчас у него другая, но я по прежнему осень его люблю. Скажите, возможно ли, что мы встретимся и будем вместе вновь или не судьба и мне нужно постараться его забыть? Очень буду благодарна!
1 ответ

Ответы

Вы предоставили мало информации о себе. Простым гаданием выпадает разрыв.