когда я выйду замуж? - вопрос №749108

300 p

Добрый день, уважаемые эксперты!
Мария, д.р. 21.08.1987г. Вопрос: когда я встречу хорошего молодого человека, который полюбит меня? и когда я выйду замуж?

Заранее благодарю!

19 ответов

Ответы

Встретите очень хорошего молодого человека, темные глаза, обман у него был со стороны девушки, по этому отношение начнутся не сразу, долгое дружеское обшение что перерастут в отношения а к 2015 и в брак.

Замужество в 28 лет примерно..

Вас ожидает гражданский брак, к 29-30 годам законный.

Желательно еще ваше фото видеть, но приблизительно через год знакомство, через 1,5 брак.

Скорей всего, было предательство со стороны МЧ, которое вы до сих пор переживаете.Не расстраивайтесь.Вы немного потеряли.Скоро в Вашей жизни появится новый МЧ, с которым у Вас будут очень перспективные отношения.Брак возможен через 2 года.

Здравствуйте!

Замуж выйдете через три года. а хорошего человека встретите в этом году. но замуж выйдете не за него.

Познакомитесь в 2014 году, он будет темненьким, высоким, серьезным. Через год отношений с ним выйдете за него замуж. Удачный брак будет во всех отношениях и по любви.

не скоро. весна. брак, в платье вас вижу!

в следующем году будет счастье в личной жизни у вас, хорошие отношения начнуться

Здравствуйте! В течение бижайшего года у Вас будут знакомства, но кратковременные.

Серьезные длительные отношения примерно через 2 года. Вам нужно подождать, просто время еще не пришло. Но ждать нужно активно, в этом залог успеха.

Удачи Вам!

Примерно через 2-3 года у Вас буду серьезные отношения, которые перейдут в супружескую жизнь.

у вас пока линия одиночества, но скоро все наладиться)вы сильно влюбитесь и взаимно ближе к весне 2014года)

Замужество Вас ожидает  в течение 3-х лет, но идёт  блок на личную жизнь, который замедляет по времени  знакомство и развитие отношений с человеком по судьбе.

Полюбите и будите любимы в 2015 году. А вот замужества не вижу

Вас с ним познакомят близкие вам люди.Родите дочку ближе к 28.Удачный брак и главное вы будете любимы.

Уже встретили, замужество в ближайшие пол года.

Мария, у Вас очень хорошие перспективы и для любви и для замужества. Один совет — не говорите об этом с близкими людьми, через Ваши откровения, у Вас идут проблемы.

вам приснится сон, в нем есть разгадка вашего ответа!

Здравствуйте, Мария.Будущего мужа вы встретите через 4 месяца. Официальный брак — через 1 год 5 месяцев.