Другое

финансовые проблемы - вопрос №749126

Здравствуйте! Подскажите когда разрешаться финансовые проблемы в моей семье? Меня зовут Елена 29 июля 1983 г.р., муж: Виталий 25 января 1979 г.р. Зарание большое спасибо!

Ответы

Елена,
Очень просто — прочитайте книгу «финансовая свобода». И вы всё поймёте сами. Скажу вам только заранее — деньги это ресурсы и их надо правильно распределять. Надо быть немного инженером, хладнокровным человеком, рациональным и главное — УМЕТЬ ЩИТАТЬ!!! Возможно в вашем семейном бюджете дыра которую вы просто щитать не умеете?!
Самые бабки человек зарабатывает между 38-60 годами. У вас ещё всё впереди. Надеюсь вы оба работаете?!

Удачи.
Андрей.

Здравствуйте, Елена. финансовые проблемы, равно как и все другие, сами не решаютСЯ. их надо решать. ваши астрономические данные тут ни при чем, тем более, если вы: 1) вы ничего не продаете 2) вы сидите на фиксированной маленькой зарплате 3) вы не ищете новых источников дохода 4) вообще не работаете.

информации от вас минимум, поэтому перебираю по логике.

над своими финансами НАДО работать. и они будут. причем сразу, хоть и по чуть-чуть. найдите способ заработать дополнительную тысячу рублей. потом еще одну. потом еще. потом две. вот так и продвигайтесь.

когда вы начнете работать над собой. как это сделать почитайте здесь: http://leobis.ru/video-otvety.html

Когда возьмете кредит, тогда и разрешиться. но не на долго.