Пониженная температура тела - вопрос №749742

Добрый день! У моего мужа температура тела держится 35.4 уже долгое время.Ему 34 г. Иногда говорит, что в голове туман, как-будто не выспался.У мужа свой бизнес, много думает, нервничает, может в этом проблема пониженной температуры?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

1) Сдайте кровь на гормональный профиль щитовидной железы (Т3 — Т4 — ТТГ) или хотя бы  ТТГ. Можно будет судить о гормональной активности щитовидной железы, которая ответственна за обмен веществ.

2) Изменить отношение к переживаниям, стараться больше отдыхать.

3) Сама по себе пониженная температура тела не не влечет ничего неприятно, и не может быть следствием серьезного заболевания.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По всей видимости имеет место синдром хронической усталости.