Здравствуйте, уважаемые эксперты! - вопрос №749747

Очень нуждаюсь в вашей помощи и подсказке! Есть один молодой человек, который не выходит у меня из головы. И чувствую я, что чувств у меня к нему нет, а тянет и мысли постоянно занимает. Симптомы как у приворота… Я уже и остуду на себя 2 раза делала — нет эффекта. Подскажите, правильно ли мое мнение — что он что-то наменя сделал? Если понадобятся личные данные его, то опишу в личном сообщении. Я Кислова Анна Вадимовна 04.03.1983

я

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анечка… все не сложно… напишите в личку… мы все исправим

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

готова вам помочь

Зачем делали остуду? Вы ТОЧНО знаете что приворот? Потому что самостоятельными действиями Вы наоборот причинили себе вред.

не было приворота… но теперь нужно снимать остуду… это тоже не подарок — вы магически вмешались в карму и наворотили себе блокировку на личное..

Анализ ваших данных — падение вибраций женственности… вы перестали излучать частоту ,.любовницы,,, а мужчины нас считывают подсознательно