Какие отношения будут? - вопрос №750469

Что нас ждёт в будущем? Екатерина 26.02.1986 и Дмитрий 18.10.1982

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Неровная жизнь отдаление-приближение.

Вы разные поэтому стабильности не будет.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отдаление друг от друга, развития отношений не будет

Здравствуйте.

Вас ждут дети скорее всего.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Вам выпала самая лучшая карта таро Солнце. Это — материальное процветание, благоденствие, успех, счастье, новые начинания, рождение (ребенка, проекта, идеи, карьеры). Солнце Таро говорит, что достижения человека получат признание. Солнце благоприятствует вступлению в брак, стремлению иметь детей, основанию нового дела. Знак того, что удача не за горами, все трудности будут успешно преодолены. Символ победы, радости, счастья. Удачи!

Добрый вечер, Жанна.

Отношения у вас судьбовые, но в этом и сложность, мы разные и без желания понять друг друга вам не оборйтись.

И очень важный момент если он не рреализуется в жизни, любые его отношения обречены, если хотите быть сним поддерживайте любые его начинания.

За пояснениями обращайтесь, всего хорошего.

Чувствую у обоих интерес к другим людям. Но он поверхностный, пока будто ничего не может вас связать, нет обещего начала и глубоких интересов. У Дмитрия вообще деятельность, что не связывает его с Екатериной, или интересы от которых она далека. Вы как вертящиеся магниты. Затяжные отношения пока у кого то из вас не хватит смелости вступить в новые отношения. Вы больше подходите друг другу для общения. Но не отношения и семья, вам обоим будет скучно друг с другом совсем скоро.

!!! Не забывайте ставить оценки экспертам. Не волнуйтесь. Все гармонично!!!