Что будущее мне готовит в делах сердечных? - вопрос №750644

300 p

Расскажите, пожалуйста, о будущем моей личной жизни. Рената, 19.03.1985

18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Девочка добрая, хорошая, жизнь очень сильно поменяется к 30. Будет человек, который весь мир перевернёт, а по правде, — откроет существующее.

Все настоящие переживания отринут, на их место заступят чистые, ясные мысли и эмоции.

Так и будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

идёт удача в скором времени, будет любовь и классный секс, будете очень довольны, получая от жизни и от парня массу наслаждений

Здравствуйте Рената.

Ваше прошлое не приносило вам долгих радостей, ни в детстве, не в юности.Перенесли потерю, которую переживаете до сих пор… и только не давно появилась надежда на счастье.Вы будите счастливы, но не так скоро в 31 год.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Здравствуйте, существенных перемен в этом году нет, новое знакомство будет в будущем году.

В этом году перемены не видны. Вот в 2014 году будет знакомство с двумя мужчинами.

У меня выпали сначала слезы и пустота, потом хлопоты. Далее шло какое то однообразие — рутина — пустые разговоры. На период зимы развязка — отступление от старого, ближе к весне мужчина в шляпе.

Удачи! Не пропустите мужчину в шляпе.

Будет знакомство в октябре-ноябре, но не очень вам он понравится. В 2014 году познакомитесь в классным мужчиной, перерастет в любовь.

В 2014 году будете как никогда удачливы в любви.Судьба предоставит вам шансы на любовь и счастье.

Рената, этот год не предвещает новостой в личной жизни, все будет на том же уровне, что и было.В 2014 году будет знакомтсво с парнем, но отношения не долгие, но запоминающиеся, довольно бурные.В середине года еще знакомство, отношения продолжительные и серьезные.

через 3 месяца с вами уже будет мужчина.старше не 2 года.возможно из прошлого, ваш бывший парень даст о себе знать.возобновление отношений идет у вас впереди.

На текущий момент выпал Король Пентаклей, мужчина знака зодиака стихии земли. Вы строите на него планы, дкмаете о нем, но отношений на текущий момент нет, возможно общение, но если и есть, то очень скудное. На ближайшие три месяца возможен роман с женатым мужчиной, люовный треугольник. Много переживаний в течение года, но вполне возможно, что этот роман перейдет на другой уровень, в серьезные отношения. Удачи)

У Вас будут отношения,  ожидает выбор, но  всё это не длительное.  У Вас  блокируется личная жизнь и затягивается по времени. Нужно снимать блок, чтобы личная жизнь  развивалась, и долгожданные перемены не заставили себя ждать.

Что то Вы упустили в своей жизни.Был шанс построить долгие отношения.Извлеките урок, только тогда начнутся изменения.

Замужество будет позднее, выбирать будете пока не останетесь одна и в конце выберете того кто под момент окажется  рядом с вами. Один ребенок у вас будет, и два брака.

У вас есть мужчина в мыслях, он с вами не будет. У вас тяжесть на сердце не дает развиваться событиям в личной жизни. Знакомиться будете, но долго не встречаться. Замуж выйдете без особой любви, но за человека, который вас будет устраивать не раньше 2014 года. Возможен второй брак, но еще не время о этом.

в 2014 у вас будет двойня. В мае будет поездка кудато далеко, но не заграница.

В ближайшие пол года отношения с возлюбленным укрепятся. И если не женаты, то скорее всего будет свадьба.

Сердечные дела сулят вам два брака однозначно, и один уже должен был быть… негатив просматривается.

@ SOFIA CHERNAYA