Тульская область

Нужна помощь - вопрос №751115

Подскажите пожалуйста. Что нужно для того, чтоб открыть собственный магазин белья в Торговом Центре? На какую сумму стоит расчитывать? Какие необходимые документы нужны и свидетельства? И как зарегистрировать индивидуального предпринимателя?
1 ответ

Ответы

1)чтобы заниматься бизнесом, нужно любить ваш вид деятельности

2)рассчитывайте на сумму от 300 000 рублей

3)регистрация ип, постановка на учет в налоговую и тд.

4)существует множество фирм занимающихся этим. напишите в интернете: регистрация фирм