Проофессиональная деятельность. - вопрос №751268

300 p

Разочаровалась в своей профессии, хоть и очень её люблю. Постоянные трения с начальством, так как говорю то, что есть и как сделать правильно и законно. Это не всем нравится. Нет постоянной работы уже год. Казалось нашла новое направление для себя. Оказалось попала к мошенникам. Сплошное воровство и обман. Еслибы пострадала только я, это ещё полбеды, но пострадало порядка двадцати человек.Надо мошенников разоблачить и наказать по закону, чтобы неповадно было. Сама опять без работы, хоть мне и понравилось работать в новом направлении. Я получала удовольствие от своей работы. Нахожусь на распутье. В какой же сфере деятельность мне искать свой путь? Очень хочется любить свою работу. Тоже творится и в личной жизни. Люблю одного, а живу с другим. Как разобраться мне со своими мужчинами? Евгения (14.12.1966г. г. Чернигов Украина приблизительно 16.00ч.), Валерий (27.08.1969г. г. Минск Беларусь) и Сергей 01.07.1974г.(г. Минск Беларусь) Буду очень благодарна за любую помощь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, увы но сейчас найти честного рабаотодателя очень сложно, придется с этим мирится или искать работу совершенно в другой сфере. Если я вас правильно понял, профессия у вас бухгалтер, подумайте вариант открытия своего дела в области оказания бух. услуг.

В личной жизни, в целом может получится и с обоими мужчинами, муж вас любит, все, что нехватает тепла и поддержки, но он держится в стороне. Причины нужно разбирать детально, но как вариант, это ответная реакция на ваше внимание.

С любимым человеком тоже может все сложится, есть взаимные романтические отношения и перейти на новый уровень отношений вполне возможно, нужжно только сесть все обсудить и поменять свою жизнь обоим.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С мужчинами вам лучше разобраться на консультации, подробно посмотреть ваши отношения с каждым кандидатом и перспективы.

Ваш путь это работа с людьми, психологом ли, юристом… чтоб было вокруг вас много народа, больше позитивно настроенных людей.Тамада, В мире развлечений… Ваш путь делать жизнь людей ярче, богаче, помогать и сострадать им.Можно проверить еще на другие способности...

Все что связанно с документацией это все ваше… а будети с Валерием хоть он вам и не по душе.

всё очень запутанно в вашей жизни, сплошной клубок и узлы, нужно очень глубоко работать вам над собой, чтобы изменить всё к лучшему, обязательно нужно почиститься от лишних энергий, которые тянут вас в разные стороны

Господи Евгения, как же вы сами себе всё усложнили. Искренне Вас жаль. Вы очень добрый и отзывчивый человек, легко завязываете отношения с людьми. Люди окружающие вас, часто рассказывают вам о своих проблемах, а вы как психолог живете их проблемами, сопереживаете и от этого страдаите. Может хватит, нет друзей сейчас, нет дображилателей. Они просто высасывают как вампиры. Простите, но живите, научитесь жить своей жизнью. Удачи Вам.

Вам подходит менеджмент, торговля, работа в офисе, работа, связанная с командировками. На работе не стоит вам докапываться и выискивать недостатки. В вашем случае — инициатива наказуема. Как говориться, не нужно лезть со своим уставом и на рожон. Вы делаете свою работу ответственно, с огоньком, считаете, что вас не дооценивают, вы правы в этом. С Валерием вы — не лучшая пара, да и Сергей вам не очень подходит. С обоими трудно построить долгие гармоничные отношения, а в сексуальном аспекте с обоими нормально и по энергетике вы приносите друг другу удачу и с Валерием, и с Сергеем.

Выпадает застой, топтание на месте. Ничего не двигается. Дальше восстановление работы в своей сфере. С мужчинами без изменений в течении года.

Евгения, насчет личной жизни могу сказать, что в итоге жить вы останетесь с Валерием, Сергей постепенно уйдет из вашей жизни.Насчет работы, вам поможет знакомый парень найти работу в этом же направлении, но работать сможете долго, если будете спокойней относиться к вещам, которые считаете не правильными.

вам больше подходит Сергей.он готов к семьи.Валерий не свободный.с работой в январе 2014 наладиться.найдете то что вам нравиться.

Здравствчуйте, Евгения!

Вам сначала надо с собой разобраться, а потом с мужчинами. Нужный Вам никуда не данется и подождет. Тот, кто отпадет, тот и не нужен.

Вам нужно сделать диагностику и пройти сеансы очищения от негатива и коррекции кармы. Ну и над характером поработать.

С уважением, Надежда.

Ваши лидерские качества и стремление к справедливости служат Вам не очень хорошую службу, к сожалению.Вот уж точно Вы соответствуете своему имени.Научитесь принимать людей.Вы же их не переделаете.Хотя так и будете «воевать».За подробной консультацией по профессиям и направлениям дятельности обращайтесь в чат.По поводй мужчин можно сказать следующее-Владимир Вам больше подходит.С Сергеем вечная борьба, но от этого и интереснее.

Добрый вечер, Евгения.

Пути господни неисповедимы и он большой шутник))) как говорит за что вы боролись, на то и напоролись… Вы доказывали свою правду и он привел вас в ситуацию с еще большей ложью, как вы думаете почему?

Не стоит учить людей как жить правильно, что делать, не берите на себя функцию бога, он с нечестными людьми и без вас разберется, а вот вам я думаю стоит понять, что у каждого правда своя и не вам решать правильная она или нет, поступайте по совести сами. Правдоикательство не приносит счастья, тем более женщине, это не в ее природе. Внешне-политическую деятельность оставьте мужчинам, займитесь лучше своей личной жизнью, и когда вы ее наладите у вас и в работе все наладится. Развивайте себя как женщину, накапливайте энергию и вы увидите как преобразится ваша жизнь в целом.

Работать можно преподавателем, психологом (лучше групповым), методистом, бухгалтером9 не главным), экономистом, там где нужно считать, расчитывать, глубоко понимать процессы и соблюдать технологии, желательно без потока людей и не в тесном с ними общении, там где нужно генерить идеи, придумывать, говорить, объяснять...

Проще вам будет со вторым мужчиной, понятнее, но может наскучеть его оторванность от реальности.

Со вторым полезнее, но сложно в общении, он для вас слишком простой и задает море вопросов)))

За более подробной консультацией обращайтесь.

Всего хорошего.

Приветствую Вас, Евгения. Сплошная путаница и противоречия. Личная жизнь с обоими мужчинами явное нарушение, имею в виду что знаете, что это противоречит  законам, логике, здравому смыслу. Постоянные трения с начальством это постоянное нарушение закона Иерархичности, который нарушается Вами, фактически с отрицанием этого закона. То есть -есть большое количество нарушений законов, из которых главный для Вас, закон Иерархичности. Ему нужно уделить главное внимание и через соответствие этому закону будет проявляться соответствие другим законам, которые нарушаете, потому что законы взаимосвязаны друг с другом. Пока это не произойдет, жизнь такая и будет — хаотичная, путанная, противоречивая. С любовью и уважением.

В ближайшем будушем в рабочей сфере просвета не видно, а вот в любви все гармонизируется и будет как вы желаете.

Может потому все  и не ладится что потерялись внутри себя.

@ SOFIA CHERNAYA