подскажите пожалуйста на счет учебы и работы - вопрос №751459

Я учусь в мед, вузе но хочю перевестись в другой, очень переживаю как все пройдет и получится ли мне это сделать. Плюс мне нужно будет устроиться на работу нао у меня есть диплом а нет опыта не знаю смогу ли найти работу. Подскажите получится ли у меня найти работу и благополучно перевестись. Ирина 04.01.1992 Спасибо за ответ.

Ответы

надо, это принесет успех и карьеру

Натали