Отношения с мужем - вопрос №751986

Добрый день, уже несколько месяцев задаю один и тот же вопрос и жду когда предсказание сбудется, все говорят что муж, который 3 месяца назад ушел вернется. Очень его жду, т.к. несмотря на все его люблю и у нас маленький сын. Муж с нами не живет, общение между нами не очень, постоянно на меня зол и все время вспоминает былые обиды,которые не может простить. Не верит мне. Посмотрите, что же нас ждет, к чему мне готовится? Я! Алла Моцовам 11/02/1967, г. Москва, муж: Лукаш моц, 25/02/1976, Карловы Вары. заранее спасибо

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алла!

Не всегда то, что человек хочет, для него хорошо. Вы хотите, чтобы он вернулся или хотите быть счастливой? Очень часто это совершенно разные вещи. Как и в Вашем случае. Вернуться он может (вернее захотеть вернуться) только тогда, когда узнает, чо у Вас жизнь наладилась. Этакое задетое самолюбие. А Вам лучше не ждать его, а разобраться, почему с Вами такое произошло. Ожидая его, Вы просто теряете время.

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Если бы вы работали с одним ехпертом а не слушали 1000 мнений.....

А с чего вы решили что он вернется? Глупости… и не собирается. Он счастлив новыми отношениями и о возврате и не думает. Перестаньте ждать. Он придет к вам… но тогда у вас будут другие отношения и вам его возврат будет не нужен. А у вас по жизни другой мужчина, сына вашего будет любить как своего.

Боюсь, вам говорили то, что вы хотели услышать. Просто утешали. Он сам по себе не вернется. Или нужно его возвращать с помощью магии, или нужно перестать ждать и устраивать свою жизнь

@ SOFIA CHERNAYA