одиночество - вопрос №752277

Здравствуйте скажите когда я встречу свою половинку надоело одиночество и пустые люди вокруг, Светлана 01.10.1982, спасибо огромное

Лучший ответ по мнению автора

по датам — должны быть замужем

что мешает — по фото смотрим… обращайтесь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обращайтесь за просмотром вопроса в чат(нажмите на мое имя и прочтите профиль)

Здравствуйте, Светлана!

Ничего не происходит просто так. У всего есть причина. И пока ее не устранить, ничего не изменится. Чему должно научит Вас одиночество и такие люди вокруг?

С уважением, Надежда.