что делать - вопрос №752688

Здравствуйте помогите разобраться, что делать. У меня 16 дней задержке. На 4 день задержке сделала тест показал вторую полоску слабую. Через три дня тест показал уже вторую полоску хорошую.Потом 5 тестов и все положительные. НА десятый день задержке сделалаХгч результат 1408.5. На 14 день сделала узи плодное яйцо не обнаружено. На 16 день выделения очень скудные светло коричнего цвета. Чтоделать? Жутко боюсь внемвточной.

1 ответ

Ответы

Добрый день, Светлана! Бояться не нужно, нужно, как можно скорее, поставить правильный диагноз. Идите на прием к гинекологу. Чем раньше поставлен диагноз, даже внематочная беременность, тем легче лечение и тем меньше риск возникновения осложнений. если подтвердится диагноз внематочная беременность, оперативное лечение обязательно. Не воруйте у себя время.