Что сделать чтобы быть с ним? - вопрос №752846

Очень хочу быть с ним. После интимных отношений ведет себя очень странно. То пишет что скучает, проявляет знаки внимания, то делает вид, что ничего не было и меня вообще нет. Хотелось бы мне понять, что чувствует человек, может как-то можно его подтолкнуть к отношениям. Помогите, пожалуйста… Ирина 28.11.1994, Владимир 28.01.1992

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Этот человек боится обязательств, хотя  морально к ним уже готов. Подталкивать бесполезно: должен дозреть сам.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 владимир вас любит. а ссоритесь потому что плохо понимаете друг друга, а вы так и не хотите его понимать. К тому же между вами стоит женщина старшего возраста, что-то наговаривает на вас

А делайте секс при свете, тогда и узнаете, его отношение к вам, по эрекции