вопрос - вопрос №752936

доброго вечера, жена хочет разводиться, но я очень люблю ее и против развода.к тому же у нас 5ти месячная дочь… сейчас живем отдельно… я все обдумал и осознал свои ошибки и готов к реальным переменам… но она не хочет дать мне еще один шанс как бы я не старался, мста себе не нахожу, жить не хочется… подскажите что можно сделать,заранее спасибо

2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Алексей! Похоже где-то Вы наломали дров или перегнули палку в отношениях с женой, раз она так обиделась.Если Вы перепробовали много вариантов примирения — может быть Вам стоит поговорить с ее родителями, чтобы они постарались переубедить свою дочь не принимать скоропалительного решения.Или привлеките к этому своих близких.Быть может разговор более взрослых и авторитетных людей подействует на нее больше, чем Ваши убеждения? Ведь у Вас растет малышка.А ребенку нужна полноценная семья. Желаю Вам взаимопонимания с супругой, счастья и любви.                                                                           С уважением, Наталья.

Алексей, нужно понять причины, приведшие к такому положению вещей. За гармонию отвечают оба супруга. Пока нечего анализировать, а универсальных способов «возврата жен» — нет. Захотите найти причины и проработать их, обращайтесь, помогу.