Отношения - вопрос №752993

здравствуйте! я  бы  хотела  посоветоваться… что  мне  делать… моему  парню… другу… не  знаю  кто  он  мне  точно… ему  23… мне  17… лет… в  стадии  неопределеных  отношений  уже  1.4  месяца… типо  дружба  … он  то  встречался  с  одной  девушкой… и  со  мной  общался… то  с  другой  я  тож  пыталась  какие  то  построить  отношения   но  как  и  он  расставался  это  было не  надолго… и  не  серьёзно… так  же у  нас  есть  в  отношениях… интимная  близость… мы  у  друг  друга  постоянные  партнеры… насколько  я  знаю… он  не  с  кем  кроме  меня  не  спит… да  и  я  тоже… многое… пережили… задаю  вопрос  кто  я  для  тебя  слышу  ответ  дорогой  мне  и  родной  человек… может  сам  позвонить  назначить  встречу… и  потом  где  то  пропасть  и  это  не  однократно  повторялось… то  сам  подводит  меня  к  соре  я  с  ним  сорюсь  проходит  максимум  2  недели  и  он  меня находит  и  мириться… сам  познакомил… с  друзьями  своими   с  мамой… и  т.д… хотя  всем  говорит  что  я  его  достала  и  надоедаю  ему  … постоянно  вытягую  его  з  каких  то  передряг… в основном  проводит  время  со  мной… но  постоянно  не  упустит  момента  что  бы  рассказать… как  он  гуляет  по  мимо  меня  с  другими  девочками… ну  все  же  погуляет   пару  часов  и  все  равно  летит  ко  мне… может  оскорбить… сказать  что  хочешь  и  в  какой  форме… но  иногда  может   сам  сказать  о  будущем  совмесном… и  в  тот  же  момент  если  я  ему  что  то  говорю  , говорит  ты  мне  что  девушка… или  жена  что  б  мне  указывать… в  компании  везде  вместе… но  на  людях  особо  наших  отношений  не  показуем… хотя  все  друзья  знают  что  мы  с  ним  очень  блиски...+  проблема  в  том  что  он  употребляет  амфетамин…  и  покуривает  травку… но  сам  по  себе   очень  хороший  добрый  умный… интересный!!! все   его  эти  увлечения  уже  4  год  продолжаются… после  смерти  отца… сам  говорит  что  хочет  бросить  и  т.д… и  это  только  обещания… я  не  знаю… как  ему  в  этом  помоч… и  что  он  ко  мне  испытывает  … и  как  обьяснить  его  повидение  такое… может  вы  поможете? очень  прошу   помогите  разобраться  в  этом  всем

Ответы

Елизавета, на данном сайте, к сожалению, нельзя консультировать людей до 18 лет. Рекомендую с Вашей проблемой обратиться по телефону 8-800-2000-122.Это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.                              С уважением, Наталья.

Леушин Андрей