замужество - вопрос №753022

когда я выйду замуж будет ли удачным брак Лилия 24.04.1972

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лилия. В течение полуторых-двух лет у вас будет шанс заключить благополучный брак. Правда, придется с чем-то и побороться, но счастье того стоит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

.В ТЕЧЕНИЕ 2 ЛЕТ, БРАК УДАЧНЫЙ

все будет отлично… но я бы советовала вам гармонизировать жизненные требования и ваши мечты… потому что брака нет только из за несоответствий именно этих факторов

вы нашли такого человека, но выходить за него замуж не советую, потому что не уживетесь вместе

В ближайшие 3 года нет брака, через несколько лет встретите мужчину с которым создадите союз

Здравствуйте, брак у вас будет удачным, за мужчину младше вас, но для того, чтобы желание исполнилось, придется еще подождать, по срокам вам ожидание выпадает.

Добрый день.По раскладу таро… одиночества нет, но и брак отдаленный… Мужчины есть, знакомства… Или ждать или делать ритуал на привлечение любви… ваша свобода выбора

Удачи и радости вам.С уважением рита

@ SOFIA CHERNAYA