Валентина 09 октября 1983 Беларусь - вопрос №754178

как улучшить взаимоотношения с мужем?

Лучший ответ по мнению автора

Все начинается с диагностики причин по фото и датам вашим, а затем уже рекомендации

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

изменить себя… с его стороны измен нет

Есть многоспособов — провести гармонизацию, скорректировать совместимость и т.д. и т.п. Чтобы выбрать нужный способ, нужно смотреть ваши фотографии

Нужно делать диагностику, а тогда уже можно найти способ исправления ситуации.