Симптомы ВИЧ - вопрос №754673

Здравствуйте, после изнасилования в течение недели у меня появилась сыпь, увеличились лимфоузлы, появилась сильная тошнота. Я сдала кровь на ВИЧ и гепатит С спустя 9 месяцев, анализы были отрицательными и на ВИЧ, и на гепатит С. Могут ли анализы быть ложными? Сейчас у меня постоянный зуд в области живота и поболивания в области печени. Это же симптомы либо ВИЧ, либогепатита? Я точно знаю, что насильник ВИЧ-инфицирован. Заранее благодарна. Очень жду ответа.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте  Наташа,  ну  вообще  инкубационный  период  для  ВИЧ  это  6-7  месяце,  но  он  очень  каварный  вирус,  я  не знаю  каким  методом  вы  здавали  тест  и  где.  Я  вам  советую  обратиться в  СПИд  цент  по  месту  жительства  и  сдать  хорой  анализ,  просто  некоторые  клиенты  используют так  называемый  экспрессс  анали,  чтобы  побыстрее  узнать  результат,  вот  он  может  быть  не  доконца  достоверен.  В  любом  случае  вам  рано  об  этом  так  сильно  переживать,  как  ваше  психологическое  состояние  после  происшедшего с  вами?

зАБЫЛ  УКАЗАТЬ  С НАНАЛИЗАМИ НА  ГЕПАТИТ  ПРОЩЕ,  ЕСЛИ  ОН ПОКАЗЛ  СПУСТЯ  ТАКОЕ  ВРЕМЯ  ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ,  ЗНАЧИТ  ОН ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ

Здравствуйте!

Кроме ВИЧ-инфекции и гепатита вам необходимо исключить венерическую инфекцию. От этого может быть зуд. Поэтому сдайте анализ на инфекцию, передающуюся половым путем. И передайте кровь на ВИЧ в центре СПИДа в своем городе.

Добра и здоровья вам!