Обучение парапсихологии - вопрос №754981

Меня очень интересует обучение, развитие в духовном плане, экстрасенсорном, но нет на это сейчас должной суммы денег.Скажите есть ли у меня расположенность? спасибо

Ответы

Здравствуйте, Мария!

Развиваться духовно может любой человек и Вы не исключение. Если Вы не можете выделить на обучение определенную сумму денег, значит или выбрали не то направление, или еще не готовы к нему.

Многие вещи на пути развития можно делать без финансовых вложений.

Подробнее в личной консультации.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте! Выйдите ко мне в чат я вам что нибудь присоветую.