Помогите - вопрос №755168

господа экстрасенсы Помогите...8 лет как развелась с мужем… будет ли у меня еще шанс встретить любимого человека? и два с половиной месяца уволилась с работы не могу найти, как будто что то отводит. Помогите пожалуйста....

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анжела!

Помочь можно, судя по ответу Таро. Но нужно делать диагностику, чтобы определиь причины неприятностей, которые нужно устранять.

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если рассматривать вас сквозь написаные вами  строчки ...— помочь можно.

любимого найдете в ноябре этого года. работу ищете не по той специальности вам надо подумать может нати свободную подработку. вспомните свои навыки что вы любите  больше всего .  и двигайтесь в этом направлении