микоплазма - вопрос №755579

Здравствуйте. У моего молодого человека обнаружили микоплазму, уреплазму и хламидиоз, симптомы у обоих появились недавно, а встречаемся мы 4 месяца. он утверждает что у него не было других половых партнеров как и у меня, подскажите, можно ли узнать срок заражения через лабораторные исследования? Это очень важно, так как каждый подозревает другого в измене и отношения находятся под угрозой.

Ответы

У кого первого симптомы появились, тот и источник. Если симптомы появились одновременно, то вряд ли лабораторные анализы укажут на точные сроки.

Анастасия, лабораторно, срок давности определить не возможно!

А сроки «проявления» симптомов не показатель для определения этого срока!

Будьте здоровы!

один из вас(или оба)говорят не правду. не суть, кто был првый. лечиться надо обоим