Квартирный вопрос-когда разрешится? - вопрос №755812

Добрый вечер, дорогие эксперты.Я родилась18.03.1975 в 18.30 в Донецкой области.31 июля 2008 года я купила квартиру б\у в ипотеку и должна теперь 69 тыс.долл банку.Грянул кризис.Доллар с 4,50 взлетел до 8,1.С 2011 года тянуться и платить кредит нет сил, а квартиры в цене упали так, что даже продав-могу остаться банку должна.Работу с 2мя вышими образованиями найти не могу.Вернее, на 300долл.можно пойти.Но реально мои знания, умения и опыт стоят 1200-2000 долл.Но не могу найти «тему».Где же моя деятельность?

Помогите ответом: как и когда я разрулю проблему с кредитом.Где мы будем жить нашей семьей? Что-то купим, получим, переедим? Может у мужа на работе что-то получится? Очень жду ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! На данный момент с выплатой кредита ситуация неоднозначная, вы пробуете перебирать возможные варианты его погашения, но в итоге все рвано этот вопрос будет сопряжен с работой и финансами вашей семьи. Для вашего выхода на работу сейчас период не лучший, при чем вам я бы рекомендовала пройти диагностику на негативы по вопросу работы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

может получиться представитель в суде по гражданским делам, несколько процессов в общей сумме до 2 тыс долл  в месяц  гонорара, но это очень тяжелая работа, если защищать честно и по совести.