Нравлюсь или нет? - вопрос №755853

Добрый вечер. Скажите, пожалуйста — нравлюсь ли я девушке или нет? Летом я признался ей в любви (4 июля), в ответ она сказала «что я просто сошёл с ума», а затем удалила меня из социальной сети, при визуальном контакте со мной наклоняет голову вниз или отходит от меня, если я близко нахожусь. При этом она флиртует с другими парнями. Подходитьк ней боюсь — сильно злится (или делает вид такой просто). Я хочу узнать — стоит ли мне добиваться любви этой девушки или, как говорится, «забить» на неё и искать другую? Есть ли на самом деле у неё ко мне какие-нибудь симпатии? Если мне не стоит её добиваться, то есть ли возможность вернуть просто хорошие дружеские отношения (до признания она ко мне хорошо относилась, даже заступалась за меня)? Очень хочу услышать Ваши рекомендации.

Ответы

Добрый вечер Юрий.
То что девушкав вас влюблена, это не сомненно и вам не стоит
идти против её желания, отдалитесь на время от неё и постарайтесь проводить
время с другой девушкой которая мечтает хотя бы дружить с вами, это вам
покажет на сколько она не спокойна к вам.
            С уважением Софият...