4-х месячного ребенка температура 37.5 - вопрос №755998

У 4-х месячного ребенка температура 37.5 мерили ребенок спал

Ответы

Раздеть, подождать, перемерять. Если не перегрели, попробуйте дать нурофен, если беспокоится. Если нет — утром педиатра на себя. Если температура будет расти — скорую. Смотрите, не появится ли какая сыпь, особенно на ногах в виде синячков. При такой сыпи -скорую.

Здравствуйте, Алексей! Если ребенка ничто не беспокоит и самочувствие удовлетворительное, то никакие обследования не нужны, а тем более, не нужны никакие препараты. Просто понаблюдайте за малышом. До 37,5(по некоторым данным до 37,7) температура у детей считается нормальной.