ya Irina rodilas 22.08.1986 gde to mejdu 21;00 do 22;00 no4i v gorode Cheboksary .Moy grajdanskiy muj Eldatov Yakov rodilsya 4.7.1967 - вопрос №757076

Pojaluysta skajite mne moy muj izmenyaet? lyubit li on menya i kak nam jit dalshe?vsegda takaya lyubov,strast mejdu nami no vremenami on delaet postupki v kotorih ya na4inayu somnevatsya v ego iskrennosti.mne kajetsya on lyubit v pervuyu o4ered svoyu travu kotoruy on kurit i svoih drujkov.

Лучший ответ по мнению автора

И любит, и изменяет. Но не советую устраивать счены или разборки — сделаете только хуже, может толкнуть его  в ее объятия.