сон - вопрос №757468

здравствуйте. уже задавала вопрос но не ответил не кто. наверно неправильно сделала. сон. я спала и проснулась от стука в дверь. пошла и открыла. а там нет ни кого. к чему это. стук был реальный-что разбудил меня.

Ответы

Здравствуйте, Вы могли впустить плохую сущьность, поэтому открывать в таких ситуациях нельзя, тем более спросонья, а спросит кто там? И вообще необходимо проснуться.           С уважением Алекс