татьяна 24.10.1989 00.30 гомель белорусь. - вопрос №757582

Здравствуйте дорогие эксперты. Хотелось бы узнать что меня ждет в будущем и как скоро вылечится моя дочь(04.08.12,04.10). Заранее. Огромное спасибо

Ответы

Здраствуйте, Татьяна. Здоровье такого маленького ребенка во многом зависит от состояния мамы. Чем больше Вы будете прикладывать усилий к ее выздоровлению, тем быстрее она поправится. Сроков назвать невозможно.

С уважением, Надежда.

когда выздоровеет информация закрыта,… а также кое что могу подсказать...