Личная жизнь, работа или хобби? - вопрос №757651

Приветствую всех экспертов, воспользовавшись возможностью задать вопрос вип, хочу спросить: я разведена, воспитываю одна маленькую дочь, часто звонит бывший муж (12.09.78), хотя у него уже другая семья, хочет встречи — я не соглашаюсь, от развода я долго отходила, но отошла, сейчас думаю, на какую сферу направить свою энергию: личная жизнь (поиск партнера или друга), работа, бизнес (которого пока нет) илипросто найти интересное хобби? Хочется что-то поменять, но не знаю что. Но так чтобы без вреда моей малышке.  Моё полное имя Сайра, 26.09.74 Заранее всех благодарю!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сайра!

Правильно не соглашаетесь. Уходя — уходи.

Займитесь в первую очередь собой и своей девочкой. Можно хобби превратить в доход. Главное разобраться к чему душа лежит. Когда почувствуете радость жизни, тогда и друг появится.

Более подробно можно обсудить в чате.

Счастья Вам! С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

   Бизнес однозначно… через него будет новая встреча… любовь  и папа  дочке! Зря на встречу с БМ не хотите...

Здравствуйте. Все верно вы мыслите. Нужно занять себя и так что бы и толк был и польза. Вот почитайте

domashnie-sekrety.ru/svoimirukami/46-Interernye-kukly-Tilda-svoimi-rukami-Tin-i-Tinka.html

и вот тоже

www.livemaster.ru/topic/152563-interernaya-i-igrovaya-kukla-v-chem-raznitsa

 может сгодиться и на хобби и на бизнес