Парень не любит мою внучку - вопрос №758729

Кто может помочь моей внучке, её зовут Аня.она очень любит одного парня, которого зовут Игорь. и он её раньше любил но сейчас не любит. Моей внучке 13 лет, а ему или 17 или 16. Но она ужасно любит его не может просто быть без него… Позарися на других, кто может ей из Вас за бесплатно помочь!?

Ответы

бросьте это дело не лезьте в её жизнь она молодая еще очень и жизнь впереди а приворожить парня испортите не только ей жизнь но ее детям и внукам вы что желаете внучке зла пройдет у нее любовь и она его забудет и ничего не делайте

Вроде как не нужен он ей

Бабушка это Вы о чем? Я то думала ваша ЗАДАЧА дать девочке образование. а не толкать ее в постель. О какой помощи речь. Явно пишет ребенок. Взрослый такое бы не счудил.

Бедная девочка! Рано ей еще так влюбляться! Ей нужно ставить остуду, но очень и очень осторожно. Но, простите, любая работа подобного плана бесплатной просто не может быть. Ведь это не пальцами щелкунуть или  волосок из бороды...