Нет жизни... - вопрос №759274

Здравствуйте, я Павел 22.05.1985г.Не знаю как тут и к кому обратится, мне несколько местных гадалок и одна цыганка сказали, что на мне проклятие, мне 28 лет, девушки есть, а личной жизни-семьи нет. Напророчили дожить лишь до 29 лет, осталось менее года...??? Да и вообще творится что-то в жизни отвратительное… Что делать и что происходит?

Ответы

Просто сходи в Церковь, поговори с БатюшкоЙ! Поставь Свечку и Все пройдет!!!

Здравствуйте, Павел!

Любое предсказание — не приговор, если начать что-то менять в своей жизни. Если готовы работать над собой, чтобы быть счастливым и осознанным хозяином своей жизни — обращайтесь.

С уважением, Надежда.