любит ли меня сережа - вопрос №759423

здравствуйте.лена 13.03.80 и сережа 23.02.74.; живем вместе  2 года.он  редко работает.пъет.скажите как  долго будем вместе.и что мен ждет в будущем с ним или без него.я его люблю.но устала так жить… у меня с 50 кг.осталось з8 кг… зарание спасибо.лена… может он измениться...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Насколько длительными будут отношения зависит только от вас.А его все устраивает.Рядом с ним вас ничего хорошего не ждет.Все будет так как сейчас и лучше не станет.А в будущем у вас будет возможность выйти замуж за другого, иметь семью.Правда это будет не скоро, но будет.Решать конечно только вам самой продолжать тянуть этого Сережу или все таки подумать о себе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы можете так жить всю жизнь и всю жизнь мучиться. Так, кстати, живут многие. Или найти в себе силы и уйти, начать новую жизнь