будущее - вопрос №759830

Здравствуйте. Что ждет меня в следующем году? Ирина 13.04.1980

Лучший ответ по мнению автора

конкретику бы написали, жизнь же многогранна...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

много что будет, поездка, острая ситуация, будете защищать свои интересы, вас предостерегут от начала бесперспективного дела и пр и пр.

Здравствуйте, есть вероятность потери, расставания в отношениях, болезненных переживаний, любовь, которая очень страстная, но вызывает тревожность в душе и на сердце. Молодой человек признается в любви.