Гадание - вопрос №760387

Здравствуйте, встречаюсь с парнем-в целом все хорошо, хотим серьезных отношений, он меняет свой характер от эгоиста в заботливого мальчика и я у него всегда на первом месте.НО-у меня на первом месте учеба (он работает) и я не могу пока равноценно делить свое время, т.к. учеба для меня действительно важнее.

Скажите пожалуйста, стоит ли в этих отношениях действительно надеяться на что-то серьезноеи пытаться выкроить время? или они обречены на провал и непонимание с его стороны?

Ольга,07.10.1994

5 ответов

Ответы

Ольга, чтобы ответить на Ваш вопрос более точно необходимы данные МЧ.А сейчас по раскладу видно, что у него к Вам романтические чувства, он восхищен Вами.Вы действительно надеетесь на взаимопонимание.Ваши отношения могут перерасти в настоящую любовь.

Удачи Вам!!!

Нет данных мужчины

учитесь)если любит, то дождется вас)и вам не будет перечить)

Добрый день, Ольга. Подумайте сами как он сможет вас понять, если вы даже ставите его на второе место после учебы. Семья и личная жизнь — первичны для любого человека. Он сам понимает, что учеба необходима и препятствовать вам не будет.

Любите и будьте любимой!

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Сейчас у вас на первом месте учеба, потом будет на первом месте карьера… И он это видит, конечно. И никакого непонимания с его стороны нет — он все это прекрасно понимает.

Так что мой совет — учитесь (это очень хорошо), а он пусть найдет того, для кого он сам будет на первом месте.