Сон! - вопрос №760837

Растолкуйте! Мне приснился молодой человек, которого я знаю сидящим у меня на постели, взгляд у него был глубоким и пронзительным я бы сказаала магическим! Он очень сильно держал меня за руки в области локтей! Могу сказать точно, я пыталась освободиться, но не могла… ощущение было, что я проснулась и он передо мной все равно, и освободиться не могу… если честно,то я испугалась, потому что проснулась от того, что оттолкнула его и уже в положении сидя!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что молодой человек сильно влияет на Вас и может Вами управлять. Возможно, Вы ему нравитесь.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила