Другое

Бизнес,личная жизнь - вопрос №760935

Здравствуйте, я уже 3 года живу одна с детьми, буду ли я еще счастлива? Хочу взять кредит купить квартиру, возможно ли это?

Ответы

В этой жизни возможно все. Лично у Вас тоже есть практически безграничные возможности. Все зависит от принятого Вами решения и постоянного движения к постваленной цели.

Для того, что бы получить кредит необходимо как минимум два условия:

1. Иметь сумму первоначального взноса (как правило около 50 % от суммы приобретаемой недвижимости)

2. Подтвержденные доходы, которых будет достаточно как для погашения задолженности по кредиту, так и для обеспечения текущих потребностей Вас и Вашей семьи.

Если нет пока даже этих двух пунктов, нужно поставить цель и двигаться к ее выполнению. На самом деле «страшно», и «не реально» только у нас самих в голове, а в реальной жизни все осуществимо.