Помогите! Служебный роман! (А у него семья) К чему приведет? - вопрос №761306

Помогите! Служебный роман! К чему приведет? Есть ли у него чувства?

Дело в том, уважаемые, что он мне нравится, но я понимаю, что у него жена и ребенок… вот и мучаю себя этим вопросом. Подскажите, пожалуйста! На Вас надежда.

ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШ ОТВЕТ И НА ТО, ЧТО ВЫ ПОМОЖЕТЕ РАЗОБРАТЬСЯ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!

Он — Критский Олег 27.03.1986, Я — Деркач Марина Сергеевна21.07.1991

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. У него к вам сексуальное влечение. От жены не уйдет, очень любит своего ребенка. Совместного будущего у вас с ним не будет.