Отношения на грани разрыва.Спасать или разорвать? - вопрос №761563

Мы живем с молодым человеком уже год.Я беременна от него.

У нас очень странные отношения.Они как то волнами идут.То постоянные разговоры о совместном будущем, ласка и трепеное отношение с его стороны.

То полное игнорирование.И даже в постели он старается обходиться без поцелуев и это очень напрягает.На большинство просьб я получаю отказ.

Я сейчас понимаю что очень сильно уже оттолкнула его тем, что постоянноревную, часто звоню, излишне говорю о давно забытых обидах, не даю побыть в одиночестве.привыкла быть маленькой девочкой.Хочу.Подай.Принеси.

Последнее время он часто говорит «я так больше не могу.мне не хочется продолжать эти отношения»

но в тот же вечер меняет свое мнение и говорит как сильно любит.

В последней ссоре он ушел ночевать к родителям, и на следующий день тоже.Вот вчера вернулся, мы много говорили, смеялись, потом был отличный секс, но с утра он был холоден и черств.
я бы очень хотела сохранить эти отношения.Мне кажется  они уже на грани.
Я уверена в том что он еще любит меня.
как мне сейчас реагировать на его холодность? на безразличие?
как начать постепенно востанавливать отношения, если это возможно?

Ответы

Мария, если Вы знаете, что мешает вашим отношениям с МЧ, то почему бы Вам просто не убрать эти препятствия:

ревность

разговоры о давно забытых обидах

поза маленькой девочки

хочу.подай.принеси