Какова судьба моей квартиры? - вопрос №761796

300 p
Уважаемые эксперты, помогите прояснить ситуацию. Есть собственная квартира Буду ли я жить в этой квартире? Или придется ее сдавать? Если я с нее съеду, то почему, что вынудит? Переезд будет со слезами на глазах или я с радостью перееду? перееду куда, к мужчине или к родителям? Просто я планируют сделать ремонт, но если придется сдавать, то тогда нет смысла делатьв ней хороший ремонт для чужих людей. Я родилась г. Москва 21.08.1975 в 06.56
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Я бы вам посоветовал пока повременить с ремонтом, поскольку действительно в скором будущем будет переезд совмещенный с раостью любви, то есть переедите к любимому мужчине.

Свободные деньги не тратьте, а выгодно разместите, хотя бы в виде вклада в банке.

Так что чутье вас не обманывает, ремонт пока не нужен. )

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам решать, жить в ней полне можете

но мне идет что по судьбе в ней вы не долго будите жить ...

Добрый вечер. Запланированный ремонт осуществится. Будете жить в этой квартире.

Ваши планы по поводу переезда к мужчине не осуществятся, хотя отношения будут, помощь родителей возможна но переезда тоже нет.Вам мешает принять решение нерешительность, будете ждать случая.

Вы сомневаетесь, пока так и будет все продолжаться — сомнения, и такое же положение. Вы определитесь для себя, если нужны деньги, то делайте ремонт средний для сдачи в аренду. Переезжайте к родителям не со слезами, а с радостью, а там видно будет, все поменять обратно вы всегда сможете. Не бойтесь что то менять в жизни. Вполне вероятно, что с родительского дома вы можете выйти замуж.

Здравствуйте.

Ни жить ни съезжать вы не будете. Задали много вопросов, а лучше бы просто описали свою проблему, обращайтесь лично — вижу что у вас там есть конфликт и его нужно решать. Тогда будет все нормально.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Ремонт дклайте хороший, вы ее не будете сдавать, будет продажа, но не скоро, будете долго в ней жить.Переезд будет в новую квартиру, купите вместе с мужем, а эту продадите.

Вы не можете сами определиться-с ремонтом год тянете, не сдаете, не живете, примите свое стабильное решение-и вперед-действуйте!

Вы должны сдать эту квартиру, потому что жизни вам в ней не будет. Для подробностей обращайтесь в чат.

В квартите будете жить вы.

В этой квартире будете жить постоянно, так что делайте ремонт.

По крайней мере вы сожалеете, что съехали с нее