Грудь - вопрос №762153

Здравствуйте! мне приснилось, что у меня упругая, белая грудь, очень красивая и я ее трогаю и глажу. Что бы это могло означать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна, сон приснившийся вам, указывает на благоприятные изменения, которые должны произойти на физическом уровне, т.е. в вашем организме. Это может быть и улучшение самочувствия/вашей внешности, и ощущения подъема жизненных сил (тонуса), что несомненно принесет вам больше уверенности в себе.

Так же достаточно важным моментом является тот факт, когда именно приснился вам этот сон?, если это произошло в ночь с 19 на 20 сентября, тогда можно говорить, что сон рассказывал о ваших внутренних проблемах. Часто эти сны дают подсказку к их разрешению. Так же сны приснившиеся в это время являются вещими (на месяц) и почти всегда исполняются, особенно цветные!!!

Если сон вам приснился в другой день, напишите мне в чат и я помогу вам понять его характеристику.

С уважением, Лилия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любые благоприятные изменения внешности во сне, которые Вам нравятся (грудь, волосы. лицо и пр) сулят здоровье и положительные перемены в судьбе.

Здравствуйте! Вас заботит Ваш внешний вид, состояние организма.

Заботит с сексуальным подтекстом — вопрос привлекательности для Вас актуален. Сон показал ваши глубинные желания и устремления.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Татьяна.

Вы находитесь в предвкушении любви и близких отношений.

Всего доброго Вам!

к прибыли, неожиданно будут деньги вам)

Добрый вечер! Сон говорит о здоровьи, а так же предвещает вам возможность материальной прибыли.

Это означает, что вам не хватает ласки и любви, часто возникают желания внутри вас, вы хотите полностью открыться своим ощущениям и желаниям, не сдерживать свою сексуальную энергию, а пытаться получить удовольствие и найти новые способы для приятного расслабления

@ SOFIA CHERNAYA