прошу совета - вопрос №762199

здраствуйте уважаемые психологи.моя жизнь стала пустой и бессмысленной.три года назад я была веселым жизнерадостным человеком.были знакомые.жизнь била ключем.у меня была веселая жизнь… было хобби мотоизнь… и мне ничего было не нужно… кроме любви… и вот три года назад я случайно встретила человека которого полюбила искренне.он ухаживал… прохода не давл.был так заботлив… через три месяца мы решили пожениться.моя семья категорически его отверглапол года я не общалась с семьей… боготворила его… когда он понял что я все делаю ради него… даже от семьи откажусь… он стал меня оскорблять такими словами… какие нормальные люди и не могут себе представить… он лишил меня всех знакомых… с мотоциклами покончено… я ни с кем не общаюсь… никуда не хожу… он превратил меня в серое неинтересное существо… раньше я была красивой и оченб привлекательной в плане общения… сейчас я агрессивно настроена на всех и ничего не могу с собой поделать… это мешает на работе… он мало видитьсчя со мной… когда приходит играет на компьютере… нет ласки… куда она делась… неужели так бывает что человек резко меняется так… я похудела за пол года с 57 кг до 41… посыпались волосы… их почти не осталось… на этой неделе после его очередного оскорбления… в растроенных чувствах я ехала омой и разбила в дтп машину… аа еще выявили подозрение на онкологию… я не знаю что держит меня возле него… я не могу уйти от него… я молилась но он как на аркане держит… я за три года из цветка превратилась в старуху… жить не хочется… помогите я не знаю как дальше жить

Ответы

Лена, «не бывает хлопка одной ладонью». Пока «он виноват», Вы не можете найти в себе то, что привело Вас к таким отношениям (жертва — тиран, как мне показалось, в любом случае это зависимость, Ваша зависимость!). Захотите решить проблему — обращайтесь, помогу.