Просто хочется ЖИТЬ!!! - вопрос №762281

Мне 43года я из города Бишкек(Кыргызстан) С1990 года борюсь с недугами. Здоровье все хуже и хуже. Медики что только не ставили. знаю точно что у меня болезнь Бехтерева и туберкулез лехких. Честно уже устал.Скажите ЧТО со МНОЙ. Медецина бессильна

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Павел!

для начала необходимо делать диагностику по фото, далее работать по итогам диагностики.

Для подобной работы лучше выбрать одного эксперта и работать с ним.

С уважением,

Василий Александрович

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Павел Вы много проходили обследований и вам не смогли помочь. А тут с разбегу и не скажешь-тожее нужна работа на Вас-просмотреть есть ли проблемы по магии и так же провести диагностику по здоровью. Это платно, условия в профиле(нажмите на имя эксперта)