число души и число судьбы - вопрос №764022

здравствуйте.скажите пожалуйста-достаточно ли для брака стопроцентного совпадения только числа души и числа судьбы? остальное не очень хорошо совпадает.стоит ли стремиться к продолжению отношений? оксана 20.02.1972 и олег 13.10.1970

Лучший ответ по мнению автора

Для брака достаточно взаимных чувств, доверия и уважения друг к другу. А так же принятие другого человека и умения идти на компромиссы. Иногда и самая хорошая совместимость ничего не значит без этих факторов, но начилие этих качеств может вытянуть многое.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана. Никаких нумерологических совпадений не достаточно для гармоничных отношений. Очень хорошо, когда они есть. Особенно когда гармоничны основы и цели дат. Особенно хорошо, когда гармонична карта кульминаций/проблем. Совместимость не определяется по какому-то одному параметру. Тем более если характеристики выведены из ФИО.

Важно как эти параметры будут осваиваться по жизни. У каждого качества есть положительные и отрицательные качества. Именно это и определяет гармонию совместной жизни. Я имею ввиду раскрытие своих данных. Познавайте лучшие качества друг друга и живите счатсливо. Тогда любые характеристики будут  хорошими.

Всего наилучшего.

Даже полная совместимость не гарантирует гармоничной семьи. В ней должны быть чувства любви, уважения и взаимопонимания.