семья - вопрос №764033

Как сложится моя дальнейшая судьба, будет ли еще в моей жизьни большая любовь Спасибоольга 31 .10.1960г

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга, как я вижу у Вас была в прошлом возможность, и сейчас как присудствует какой-то мужчина, но как Вы его как кандидатуру не рассматриваете, вы хотите, чего-то большего. Все зависит от Вашего выбора, но если этого мужчину не рассматривать, в ближайшее время большой любви не вижу. С уважением Максим.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Отношения завяжутся в начале следующего года, с этим мужчиной пойдете рука об руку до конца жизни!

Любовь будет, но к сожалению, она будет не очень взаимной.В этих отношениях вы потеряете больше чем приобрете. Два года назад  у вас был не плохой шанс но вы им не воспользовались.Можно слегка подправить линию жизни с помощью магии.

@ SOFIA CHERNAYA