Будем ли вместе - вопрос №764258

Временно расстались----но очень хочу все вернуть Есть ли такая возможность? Лилия--15,06,1973 Николай---16,08,1983

Лучший ответ по мнению автора

Зачем возвращать?.. Сам вернется… нагуляется и вернется… Ждите… Только вот вопрос в другом… Нужен ли он вам будет после чужих постелей?.. А он именно этим сейчас занимается..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Лилия, вернуть отношения возможно, однако, это не будет долговременным!!! В отношениях слишком много огня.

С уважением, Лилия.

Вернуть сложно, но можно.Хотя в итоге отношения рано или поздно закончатся.

Есть возможность, но не просто и не сразу

Добрый вечер! У вас будет такой шанс.